Скрытый Мир "Скёлиро"

Объявление

Объявления:

Идёт дальнейшая работа. Ох, работа, работа... А вообще случилась много нового: например нашествие женщин эльфов оО. Так что в эльфов теперь безработных не принимаем. Вот так вот дорогие мои. А так же я внесла много полезной информации. *____*
Но нам всё таки нужны участники! Дорогие гости формуа, не проходите мимо, регестрируйтесь!

События в Игре:

Между гномами и эльфами разгорается война. В таверне эльфов внезапно появилась новая эльфийка. Так сказать из воздуха. Так же советую зайти в темку •|Квесты|•, дабы ознакомиьься и принять участие.

Время в игре:

3 февраля/Полдень

Погода:

Температура: +3
Довольно сильные заморозки, все до сих пор в снегу.

Пиарщикам:Уважаемые пиарщики!
Огромная просьба, не создавайте отдельных персов для рекламы, для этого у нас существует Рекламиус, пароль 0000

Помним, что реклама: только взаимная!

Полезные Ссылки:

•|Сюжет|•
•|Квесты|•
•|Об Игре|•
•|Правила|•
•|Роли|•

Администраторы:

Судзуи Наоми(373-565-543)
Amy Lenore(454-768-932)


Модераторы:

Junona Gold Moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрытый Мир "Скёлиро" » Регистрация » Анкета на Эльфов


Анкета на Эльфов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

НЕ принимаются безработные эльфы. Можно быть Священником, хозяином таверны или постоялого двора. Так-же нужны король и королева.

1.Имя
2.Возраст
(Помним, что эльфы живут очень долго, около тысячи лет)
3.Характер
4.Биография
5.Внешность
(желательно описание, но можно и картинкой)
6.Профессия
(Эльфам профессия не обязательна-они могут сделать все только с помощью магии, но ведь интересен не конец. Интересен сам процесс!)
*7.Магия
(Когда вы проходите весь процесс обучения у своего наставника-вам подвластны не все аспекты магии, последний вы всегда изучаете сами. Ну а если вы ученик, то вы не можете знать ничего.
Аспекты магии:
1.Стихии
2.Вызов Духов
3.Полное владение своим телом и духом
4.Умение проникать в чужие мысли
5.Перемещение предметов
6.Остальное)
8.Уровень (Если вы ученик:
0 уровень: не доступна магия. Вам нужен наставник
1 уровень-1 аспект
2 уровень-3 аспекта
3 уровень-4 аспекта

Если вы наставник(просто прошедший обучение):
1 уровень-4 аспекта
2 уровень-вам полностью подвластна магия
3 уровень-вам подвластно 40% боевых искуств)
9. Ученик, Наставник?
*9. Где вы нас нашли?

(*-поля не обязательные для заполнения)

Код:
[i][b]1.Имя[/b]
[b]2.Возраст[/b]
[size=9](Помним, что эльфы живут очень долго, около тысячи лет)[/size]
[b]3.Характер[/b]
[b]4.Биография[/b]
[b]5.Внешность[/b] 
[size=9](желательно описание, но можно и картинкой)[/size]
[b]6.Профессия[/b] 
[size=9](Эльфам профессия не обязательна-они могут сделать все только с помощью магии, но ведь интересен не конец. Интересен сам процесс!)[/size]
[b]*7.Магия[/b] [size=9]
(Когда вы проходите весь процесс обучения у своего наставника-вам подвластны не все аспекты магии, последний вы всегда изучаете сами. Ну а если вы ученик, то вы не можете знать ничего.
Аспекты магии:
1.Стихии
2.Вызов Духов
3.Полное владение своим телом и духом
4.Умение проникать в чужие мысли
5.Перемещение предметов
6.Остальное)
[b]8.Уровень[/b] (Если вы ученик:
0 уровень: не доступна магия. Вам нужен наставник
1 уровень-1 аспект
2 уровень-3 аспекта
3 уровень-4 аспекта

Если вы наставник(просто прошедший обучение):
1 уровень-4 аспекта
2 уровень-вам полностью подвластна магия
3 уровень-вам подвластно 40% боевых искуств)[/size]
[b]9. Ученик, Наставник?[/b]
[b]*9. Где вы нас нашли?[/b]
[size=9]
(*-поля не обязательные для заполнения)[/size][/i]

0

2

1.Имя
Судзуи Наоми
2.Возраст
(Помним, что эльфы живут очень долго, около тысячи лет)
221 год
3.Характер
Добрая, но своенравная эльфийка. Она любит природу. Мисса-эльф довольно странный и очень старательный. Видит вокруг невероятно много интересного и готова изучать все, что попадется под руку. Довольно наглая. Тоесть любит смотреть на всех своенравным взглядом. Под этой маской она всегда скрывает свои чувства.
4.Биография
Вы знаете Судзуи? Уверена, что знаете. Как не знать принцессу эльфов? Эту своенравную и справедивую эльфийку? Она-лицо эльфов. 2-ая, после родителей. Она довольно красива, поэтому у неё нет отбоя от поклонников. Родилась Судзуи в столице эльфов. Она часто ссорилась с матерью, и один раз сбежала от неё к драконом в скалы Волатис. Это было, когда эльфийка была ещё очень молода-ей было всего 10 лет. Около 100 лет жила дувушка у драконов, и те вырастили и воспитали её. Мать знала, где находится дочь, но не желала её искать. И вот 110 лет назад Судзуи вернулась в семью. Отношения так и не наладились, но теперь Судзуи-самый умный эльф в Столице. Хотя до Города Магов ей еще далеко. Она изучила практически всю магию. Судзуи-настоящая находка, но её сердце принадлежит заколдованому всаднику, о котором мало кто слышал, но во ввремя её пребывания у драконов, он залетел туда, навестить старую подругу.
5.Внешность
(желательно описание, но можно и картинкой)
Невысокая девушка. Белые волосы. Бронзовые глаза. Они смотрят пронзительно, как будто она видит вас насквозь. Идеальная кожа, и хрупкое телосложение. Она выглядит как статуэтка, которую боишься разбить.
6.Профессия
(Эльфам профессия не обязательна-они могут сделать все только с помощью магии, но ведь интересен не конец. Интересен сам процесс!)
Принцесса
*7.Магия
(Когда вы проходите весь процесс обучения у своего наставника-вам подвластны не все аспекты магии, последний вы всегда изучаете сами. Ну а если вы ученик, то вы не можете знать ничего.
Аспекты магии:
1.Стихии
2.Вызов Духов
3.Полное владение своим телом и духом
4.Умение проникать в чужие мысли
5.Перемещение предметов
6.Остальное)
8.Уровень (Если вы ученик:
0 уровень: не доступна магия. Вам нужен наставник
1 уровень-1 аспект
2 уровень-3 аспекта
3 уровень-4 аспекта

Если вы наставник(просто прошедший обучение):
1 уровень-4 аспекта
2 уровень-вам полностью подвластна магия
3 уровень-вам подвластно 40% боевых искуств)
1 уровень
9. Ученик, Наставник?
Наставник
*9. Где вы нас нашли?
Я создала! xDD

(*-поля не обязательные для заполнения)

0

3

1.Имя
Кларенс Лостли
2.Возраст
(Помним, что эльфы живут очень долго, около тысячи лет)
240
3.Характер
Жестокий, высокомерный и упрямый-так может сказать любой знакомый Кларенса
4.Биография
Родился в Сшиндилрине-городе, находящемся под лесами Кормира, на берегу озера Талмир. Его отец был главою одного из правящих Домов-поэтому Кларенс получил отличное магическое образование. Несколько десятилетий назад был призван в армию Дома Тёмной Луны в ранге командира взвода арбалетчиков. Во время нападения на Сшиндилрин огров был случайно телепортирован в мир Скёлиро.
5.Внешность
Худой высокий дроу с тёмно-серой кожей и белыми волосами. Глаза янтарного цвета с вертикальными зрачками. По всему телу разбросаны шрамы-следы былых сражений.
6.Профессия
Некромант
*7.Магия
(Когда вы проходите весь процесс обучения у своего наставника-вам подвластны не все аспекты магии, последний вы всегда изучаете сами. Ну а если вы ученик, то вы не можете знать ничего.
Аспекты магии:
1.Стихии
2.Вызов Духов
3.Полное владение своим телом и духом
4.Умение проникать в чужие мысли
5.Перемещение предметов
6.Остальное)
8.Уровень (Если вы ученик:
0 уровень: не доступна магия. Вам нужен наставник
1 уровень-1 аспект
2 уровень-3 аспекта
3 уровень-4 аспекта

Если вы наставник(просто прошедший обучение):
1 уровень-4 аспекта
2 уровень-вам полностью подвластна магия
3 уровень-вам подвластно 40% боевых искуств)
1 уровень
9. Ученик, Наставник?
Самсебеучитель%)
*9. Где вы нас нашли?

Принят. ~Amy

0

4

1.Имя
Kleo Rey
2.Возраст
(Помним, что эльфы живут очень долго, около тысячи лет)
220
3.Характер
Добрая эльфийка, довольно своенравная, зацыкливающаяся на своей внешности. Когдща она вступает в битву, то координально изменяется: она становится кровожадной, и убивает без разбора.
4.Биография
Её отца убили в битве с Винкс. Мать Клео умерла , когда она была маленькая. Из всех родных у Клео Рей осталась только тётя. Сестра её отца. Клео никогда её не видела и после смерти отца решила отправиться на её поиски.. По дороге она попала в селение де-мелло. Там когда-то жила её тётя и как оказалась её любимая дочь, местная красавица Рючег до сих пор тут живёт. Однажды ночью к ним в гости постучались три ведьмы это оказались Трикс. Жители решившие, что они связаны с молью заставили их целовапть местную красавицу Рючега. В это время Клео была уже далеко, но даже на растояние несколько тысяч келометров она услышала крик двоюрдной сестры: " я люблю Ягами!!"
Родилась в лесах Элании. Её отца убили в битве с людьми, который напали на поселение эльфов. Мать Клео умерла , когда она была маленькая. По дороге она попала в селение де-вилль. там когда-то жила её тётя и как оказалось её любимая дочь Ариэль до сих полр живёт тут. Она рассказала, что 1000 лет назад её мать отправилась на поиски какого-то камня и так и не вернулась. Клео предлагали остаться жить в де-Вилле и она была готова согласиться есле бы не события одной изщ ночей. На селение напали.  там случился политический переворот. На поселение напали те кто убил её отца. Они искали только её. Поэтому для безопасности сестры и остальных жителей поселения Клео ушла этой-же ночью обранив там лишь синий кристал , который всегда весел у неё на шее. Она отправилась в леса Дю Фреохр. В детстве отец рассказывал ей о этих местах.

5.Внешность
Эльфийка с блондинистыми волосами с фиолетовыми прядями. Фиолетовые глаза и длинные черные ресницы. Кожа у этой эльфийки чуть смуглая. Высокая, любимый цвет фиолетовый. тонкая, спортивная фигура. Тёмно0фиолетовый лак на ногтях с мелкими рисунками спиралек.
(желательно описание, но можно и картинкой)
6.Профессия
(Эльфам профессия не обязательна-они могут сделать все только с помощью магии, но ведь интересен не конец. Интересен сам процесс!)
DJ
*7.Магия
(Когда вы проходите весь процесс обучения у своего наставника-вам подвластны не все аспекты магии, последний вы всегда изучаете сами. Ну а если вы ученик, то вы не можете знать ничего.
Аспекты магии:
1.Стихии
2.Вызов Духов
3.Полное владение своим телом и духом
4.Умение проникать в чужие мысли
5.Перемещение предметов
6.Остальное)
8.Уровень (Если вы ученик:
0 уровень: не доступна магия. Вам нужен наставник
1 уровень-1 аспект
2 уровень-3 аспекта
3 уровень-4 аспекта

Если вы наставник(просто прошедший обучение):
1 уровень-4 аспекта
2 уровень-вам полностью подвластна магия
3 уровень-вам подвластно 40% боевых искуств)
1
9. Ученик, Наставник?
Ученик
*9. Где вы нас нашли?
Вот админка притащила и я наконец написала анку под её контролем, а я то хотело писать про реку из керосина...
Ну у них же бывают там всякие праздники. Я не знала как ещё назвать эту професию. Ну в конце концов не дворник же ^__^

Вот теперь принята.
~Amy

Отредактировано Мисори Наоми (2009-10-08 12:16:29)

0

5

[i]1.Имя Анхель Рельмо. Так же известна как Габриэль, и с полсотни различных имен, которые меняет как перчатки. Однако от рождения - все же Анхель и зачастую предстваляется именно так
2.Возраст около 236 лет
(Помним, что эльфы живут очень долго, около тысячи лет)
3.Характер
Дерзкая, экспрессивная, вспыльчивая, властная, но при этом, когда нужно - собранная и хладнокровная. Несколько равнодушна ко всякого рода компаниям, общается только с нужными и "достойными ее внимания" людьми . Снисходительна, но ее жалость зачастую может свидетельствовать о пренебрежении и снисхождении к кому-то, кого она считает хуже себя.  Ничуть не лицемерна, склонна говорить о человеке именно то, что она думает.  Подчас, правда,  откровенность обходится ей дорого. Тогда она просто пожимает плечами, удивляется, почему это люди хотят честности и так на нее обижаются , и еще больше замыкается в себе. Замкнутая, но не закомплексованная - скорее просто обозленная на большинство. При желании легко выходит из этого состояния, но только если сочтет причину достаточно веской . В гневе - истинный ураган, и если причина ее гнева сильнее ее, может сорвать злобу на ком то слабее ее.  Подчас слишком высокого мнения о себе, но людей, которые привлекли ее внимание, возводит на пьедистал
4.Биография

Моя мать – темная эльфийка, некогда жительница Подземного города эльфов. Он - один из множества городишек дрянной страны, чье название ускользнуло из моей памяти.Тайное логово и убежище… Место, которое называют своим домом тысячи эльфов, ставшие изгоями среди своих собратьев, предав свою природу. Этих существ не умиляет журчание ручейка, шелест листвы родного леса… Им чуждо благородство, достоинство, честь… Надменные, подлые, жестокие и коварные твари, которые всегда держат кинжал за пазухой, чтобы нанести удар врагу, когда он меньше всего его ожидает.  Мой отец - нечто среднее между эльфом и оборотнем-бродягой, исчез через пару дней после моего.. Гмм.. Зачатия. Но мы выжили, выжили вместе с матерью.  Мне исполнилось тогда около 30 - совсем еще ребенок по меркам эльфов...Жизнь как будто стала лучше, мать разучилась плакать по ночам.А потом.. Потом была война. Война никогда не приходит одна.
Война всегда приводит с собой ближайших подруг – Разруху, Анархию, Нищету, Страдание, и, конечно же, старую добрую Смерть…
Моя страна вот уже несколько десятилетий утопает в войнах. Настигла она и наш городок- мелкий, ничтожный. И, как вы уже догадались - мою семью. Мать убили на моих глазах - жестоко, зверски. Это казалось сущим зверством даже мне - темному эльфу, которого нельзя удивить зрелищем расчленения животного.  Меня взяли в плен -как девчонку, как слабую... Как шлюху. Это было невероятно оскорбительно для моего чувства собственного достоинства, а точнее для остатка оного. Я провела в плену две сотни лет - ДВЕ СОТНИ! ЗА это время моими "хозяйвами" успели побывать многие. Среди них было несколько некромантов. Забавы ради они обучали меня. Глупцы! Знали бы они, что однажды я сбегу и стану самостоятельным эльфом-некромантом. Знала бы я, что окажусь непонятно где.. Но спустя пару лет я освоилась в нормальном мире - свободном... В чем-то спокойном. А потом.. А потом каким-то чертом я оказалась тут. Кажется, опять неудачный опыт
5.Внешность
http://s46.radikal.ru/i111/0910/66/002be51f133c.jpg
(желательно описание, но можно и картинкой)
6.Профессия маг-некромант
(Эльфам профессия не обязательна-они могут сделать все только с помощью магии, но ведь интересен не конец. Интересен сам процесс!)
*7.Магия [size=9]
1.Стихии
2.Вызов Духов
3.Полное владение своим телом и духом
4.Умение проникать в чужие мысли
5.Перемещение предметов
8.Уровень
Если вы наставник(просто прошедший обучение):
2 уровень-вам полностью подвластна магия
9. Ученик, Наставник? Вроде учить никого не хочу, и научилась всему, чего хотела
*9. Где вы нас нашли?
не помню ><

Анкета очень хорошая. Нет. Просто прекрасная! Но я всё - же попрошу тебя заполнитьседьмой и восьмой пункты. Хотя - бы с примечанием "примерно" что - бы не было потом в игре разногласий.   ~Наоми.

Вот, теперь всё просто замечательно! Прияната, Наоми

Отредактировано Анхель (2009-10-25 13:18:06)

0

6

1.Эльхана  Сориан
2.Возраст- 75
(Помним, что эльфы живут очень долго, около тысячи лет)
3.Характер
Коротко, но ёмко описывающая Эльхану фраза – строгая, но справедливая. От окружающим довольно требовательно, но при этом нико гда не обидет слабых и обездоленных, а даже наоборот поможет. Не по годам умная, и ответственная. Многие считают, что через чур гордая и избалованная.  Не выносит лжи, как от себя так и от других.
4.Биография
Эльхана Звёздный Ветер родилась и выросла в отдалённом и уеденённом городе тёмных эльфов Сильванести, в тёмном лесу на окраине Скёлеро.  Она была совсем не рядовой жительницей этого города, а дочерью его правителя. Юная эльфийка воспитывалась лучшими наставниками, и  учителями. В том числе её учителем магии был прославленный Лорак Танталас. Но никакие воспитатели не могли её уберечь от интриг , которые царили в правящих кругах города. Её отец был весьма жёстким правителем, и у него было немало недоброжелателей.   
И в возрасте  75 лет (весьма юном для эльфов) Эльхане пришлось пережить большое потрясение.  Лорак, организовавший орден Беседующих со звёздами , решил захватить власть и убил родителей Эльханы.  Самой ей удалось тайком бежать из Сильванести в Дю Фреохр. Там она собирается собрать армию и отвоевать свой родной город у ордена.

5.Внешность
http://s55.radikal.ru/i148/0910/7f/b464c709210b.jpg
(желательно описание, но можно и картинкой)

6.Профессия
(Эльфам профессия не обязательна-они могут сделать все только с помощью магии, но ведь интересен не конец. Интересен сам процесс!)
*7.Магия
Аспекты магии:
1.Стихии
2.Вызов Духов
4.Умение проникать в чужие мысли
5.Перемещение предметов
8.Уровень
Если вы наставник(просто прошедший обучение):
1 уровень-4 аспекта
9. Ученик, Наставник?
Прошла обучение у хороших наставников, но сама пока наставником быть не планирует.
*9. Где вы нас нашли? Анхель дала ссылочку )

Ох, спасибо Анхель! Няяя, принята, Наоми-тян^^

Отредактировано Эльхана (2009-10-26 16:48:25)

0


Вы здесь » Скрытый Мир "Скёлиро" » Регистрация » Анкета на Эльфов