http://forumupload.ru/uploads/000a/7e/64/1948-1-f.png
*Жмяк на картинку*

Ты думаешь, что я сейчас буду представлять обычную ролевую игру о КВ? Как же плохо обо мне думают. *Надулся* Я Бич - прошлый предводитель Кровавого племени, приглашаю тебя посетить супер-игру о котах-воителях ~Лес диких кошек~. Ролевая существует не так долго, как форум Огнегривки или Хитрые КВ, но на ней уже есть больше 70 человек! спрашиваешь, что их заинтересовало? Взгляни на наш сюжет!
Сюжет:

Грозовое племя вело свою обычную жизнь. Предводитель вспрыгнул на скалу, чтобы начать говорить, но его остановило глухое рычание. Мгновенный бросок и предводитель был прижат к земле. Острая боль в боку известила о том, как быстро он потеряет одну за другой все свои девять жизней. Пёс, видимо решив, что кот погиб, отпустил его и спрыгнул в самую гущу котов. Послышались крики. И, уже через мутную пелену, предводитель понял, что лагерю конец...

Шум моторных лодок, близко подъезжавших к берегу острова в конец распугал всю рыбу. Вот уже две недели воины речного племени приходили домой всего с двумя - тремя рыбами, чего катастрофически не хватало для всего племени. Шерсть стала тусклой и свалялась, рёбра начали выпирать. Котята неотступно умирали, старейшины скоро начнут погибать. Неужели ничто не спасёт их? Но вот одному из целителей в ночь новолуния приходит сон, о том, что где-то недалеко есть остров, как две капли воды похожий на их, и что великий воин не из их племени перейдёт к ним и спасёт их...

Звук поднимающегося затвора вспугнул одинокую кукушку. Прямо перед опушкой леса и безумными глазами охотника простиралась вересковая пустошь. Вот из кустов выскочил кот и помчался наперерез кролику. Звук выстрела навек лишил жизни обоих... На поле осталась лишь мелкая дробь, не попавшая в цель...
Это был не первый случай. Их были десятки, племя Ветра быстро уменьшалось. Двуногий охотился отнюдь не на кроликов. Его безумным идеям нужно было воплотится и ничто не могло его остановить...

Кот понюхал небольшую чёрную лужу, резко пахнущую отравой. Его лапы уже увязли в ней. Кот пытался выбраться, но становилось только хуже. В конец ослабевший, он лёг, чтобы передохнуть, но зловещая масса обволокла грудь и стало трудно дышать. Последний вдох... и смерть.
Запах этой липкой смерти распространился по всему лагерю, коты быстро гибли, надышавшись ей. Но самое страшное было в другом, они ужасно мучились перед смертью и не было никаких средств, чтобы остановить это.

Ты уже хочешь попасть к нам, а я хочу ещё немного тебя помучать.
[взломанный сайт]Наши плюсы[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Ролевая новая и открыт набор во все племена[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Можно быть собакой или двуногим[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Небольшой шаблон анкеты[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Неплохой дизайн[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Интересный сюжет [взломанный сайт]
[взломанный сайт]Наши минусы[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Нет тебя[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Нет твоих друзей[взломанный сайт]
[взломанный сайт]В трёх племенах почти нет котов[взломанный сайт]